RESULTADO DO PROCESSO SELETIVO DE VAGAS REMANESCENTES PARA O ENSINO MÉDIO

VAGAS REMANESCENTES - ENSINO MÉDIO - 1º 2018
2º SÉRIE - ENSINO MÉDIO
INSCRIÇÃO CANDIDATO CLASSIFICAÇÃO QUANTIDADE DE ACERTOS
51 Moisés Martins Araujo 23
20 Débora da Silva Lins 23
49 Gabriela Camara Azevedo 22
3 Hellen Difanti de Lima Cerretti 21
63 Felipe Pereira Cunha de La Vega 20
59 Yohana Sepulvida Matos 20
28 Leticia Vitória Salgado da Silva 20
47 Thaís Coneza 20
32 Nikolas Blois Sena 19
67 Fernanda Ferreira da Silva 10º 18
14 Alice de Abreu 11º 18
31 Kailany Oliveira de Jesus 12º 18
57 Bianca Aparecida de Sant Anna 13º 17
36 Júlia Sayuri Moribi Nascimento 14º 17
7 Julia Vieira de Melo Faria 15º 17
65 Ana Carolina Bertuci Pires 16º 16
62 Sabrina Resende Almeida 17º 16
5 Brenda Alves de Sousa 18º 16
11 Jhonatan P. Santos da Silva 19º 16
34 Mariana Tavares Mucilo 20º 16
38 Adele Laurinavicius Ubaldo 21º 16
1 Juliana Matos de Oliveira 22º 15
12 Larissa de Jesus Sena Beca 23º 15
37 Letícia Silveira de Jesus 24º 15
69 Gustavo Bueno Freitas 25º 15
18 Ingrid da Silva Pedro 26º 13
52 João Vitor Alves do Nascimento 27º 13
70 Lucas Miguel de Oliveira 28º 13
4 Pamela Santana de Sousa 29º 12
16 Beatriz Silva Hauman 30º 12
26 Gustavo Rodrigues dos Reis 31º 12
39 Jonathan Whesley de Lira Oliveira Freiras 32º 12
43 Carolina Alencar Aquino 33º 12
21 Matheus do Amor Divino Alegria 34º 10
23 Dominick Siqueira Codogno Gomes 35º 10
22 Caio Vinicius Silva Celes 36º 8
54 Khadyja Aparecida Martins de Almeida 37º 8
56 Luara Brito Peixoto 38º 8
19 Larissa Silva Izidio 39º 7
33 Amanda Ferro Di Olimpia 40º 6
55 Luasmyn Brito Peixoto 41º 6
6 Davi Ryan Brandão Xavier AUSENTE
17 Andreia Barros Pereira AUSENTE
42 Cibele Wally Santos Soares AUSENTE

VAGAS REMANESCENTES - ENSINO MÉDIO - 1º 2018
3º SÉRIE - ENSINO MÉDIO
INSCRIÇÃO CANDIDATO CLASSIFICAÇÃO QUANTIDADE DE ACERTOS
63 Giulia Barbosa Nunes 22
9 Juliani Machado Miranda 21
10 João Pedro Silva da Cruz 19
2 Andre Gomes Bessa Miranda 19
52 Bianca Nogueira 19
48 Ana Carolina Souza Esteves 18
40 Juliana Albuquerque Vitoriano 18
29 Julia Fernanda de Faria Santos 18
60 Caio Fernandes Tavares 17
61 Thales Cunha da Paixão 10º 17
30 Raul dos Santos Araujo 11º 17
73 Henrique Pereira Cavalcante Laurentino 12º 15
24 Gabrielle Araujo Felix 13º 15
53 João Vitor Allbano Barbosa 14º 15
8 Daniele Gomes da Silva 15º 14
46 Guilherme Barbosa Rizzo 16º 14
72 Brenda de Oliveira Andrade 17º 14
15 Rebeca Emilia Vicente Arroyo 18º 13
41 Aryane de Alcantara Chaves 19º 13
27 Luana de Sousa Torres 20º 11
50 Jhon Robert Cruz Quispe 21º 11
68 Kevin William Leal de Sousa 22º 11
71 Denieli Barboza Santana de Oliveira 23º 11
61 Gustavo Pereira Cunha de La vega 24º 10
74 Endrws Tiago 25º 10
13 Gabriela Torres Pereira 26º 9
45 Caio Miguel Galdino 27º 6
25 Erick Vinicius Rodrigues Sousa AUSENTE
35 Isabela da Cunha Ribeiro AUSENTE
44 Júlio César de Paula Silva Junior AUSENTE
66 Yasmin Alves Pereira AUSENTE

Obs: a publicação do resultado foi antecidapa para facilitar a logística de trabalho do setor de gestão de vida escolar.

Demais etapas como publicação da quantidade de vagas e convocação para matrícula seguirá o que consta no edital.


Secretaria Acadêmica.


Outras notícias

Aviso de Resultado da Aula Teste e Class...

A Diretoria de Serviços Administrativos da Etec de Itaquera apresenta o link contendo o Resultado da Aula Teste e Classificação Final do Processo Seletivo ...

Leia mais
Aviso de Deferimento e Indeferimento de ...

ESCOLA TÉCNICA ESTADUAL DE ITAQUERA CLASSE DESCENTRALIZADA CEU PARQUE VEREDAS PROCESSO SELETIVO DE DOCENTES, NOS TERMOS DO COMUNICADO CEETEPS N° 1/2009...

Leia mais

© 2007 - 2018 Todos os direitos reservados | Desenvolvimento: Palatium Software